Автобус Могилев — Москва — Могилев Цена билета Расписание

Автобус Могилев — Москва — Могилев

Бронь по телефонам:
+7 499 515-56-06;
+375 225 70-53-53;
📱 +375 44 545-10-10;
📱 +375 29 176-80-11.
📱 +7 926 720-26-11
📱 +7 925 044-55-01

Москва - Могилев
2500 RUB
  • Выезд в 21:00 с автовокзала Северные Ворота (Ховрино)
  • Прибытие в 05:35 на автовокзал г. Могилева
  • Скидки постоянным клиентам
  • Ночной переезд
Могилев - Москва
70 BYN
  • Выезд в 21:00 с автовокзала г. Могилева
  • Прибытие в Москву ориентировочно в 07:30 на м. Славянский бульвар, Казанский вокзал, Северные Ворота (Ховрино)
  • Скидки постоянным клиентам
  • Ночной переезд
В ОБЕ СТОРОНЫ
120 BYN
  • Удобное расписание, ежедневный рейс
  • Скорость в пути
    Комфортные автобусы
    Вежливый персонал
    Выезжаем с автостанции Северные Ворота (Ховрино)
  • Скидки постоянным клиентам
  • Ночной переезд

Купить/заказать билеты на автобус Могилев — Москва — Могилев также можно в режиме online по Viber, или по телефону РФ и РБ:

 ПОЗВОНИТЬ НАМ в РОССИЮ   ПОЗВОНИТЬ НАМ в БЕЛАРУСЬ

Наш автобус отправляется от автовокзала города Могилев! В Москву приедет в 06:30 на метро Славянский бульвар,  Казанский вокзал, конечная станция в Москве — автовокзал Северные Ворота (Ховрино). КАК ДОЕХАТЬ НА АВТОВОКЗАЛ СЕВЕРНЫЕ ВОРОТА?

Как доехать до автовокзала Северные Ворота в Москве?

Расписание Могилев — Москва — Могилев и цены по маршруту Могилев — Москва — Могилев доступны на главной странице сайта, а также вверху этой страницы.

Вы можете как купить билет Могилев — Москва — Могилев с онлайн оплатой, так и забронировать (узнать цену на проезд Могилев — Москва — Могилев) у нас на сайте!

Автобусный маршрут Могилев — Москва и Москва — Могилев с лучшими условиями по доступной каждому цене. Наши водители быстро и безопасно доставят вас в нужное место (цена на проезд Могилев — Москва — Могилев актуально, возможны акции). Благодаря комфортному салону современного автобуса, поездка пройдет приятно и незаметно. Расписание автобуса Могилев — Москва — Могилев доступно на главной странице сайта.

Также предлагаем Вам рассмотреть наш регулярный рейс Могилев — Москва — Могилев в качестве туристического. Автобусный маршрут в Москву будет хорошей идеей для школьных экскурсий, незабываемых выходных для студентов и взрослых людей. Маршрут Могилев — Москва достаточно хорош, когда время ограниченно и нужно успеть в сжатые сроки куда-нибудь съездить и полюбоваться чем-то новым, тем более, что в Москве Вас ждет насыщенная культурная программа, которую можно составить самостоятельно, благодаря поиску в интернете, либо уточнить у наших туроператоров. А путешествие автобусом по маршруту Могилев — Москва – отличный вариант.

Москва Могилев Купить билет на автобус

Забронировать билет – легко

С «ОлАн-Тур» забронируйте билеты по регулярному маршруту Могилев — Москва — Могилев и вперёд наслаждаться поездкой! Наша система бронирования позволяет спланировать путешествие заранее, а мастера-водители Вас смогут отвезти Могилев — Москва — Могилев в комфортабельном автобусе. Вы сможете резервировать места на автобусных рейсах за два месяца до отправления. Более того, предлагаем Вам ознакомиться с нашими акциями и ценами Могилев — Москва — Могилев.
Вы из Москвы? Предлагаем посетить один из красивейших городов Беларуси — Могилев. Свежий воздух, тишина в окружении реки – способ расслабиться, если вы устали от мегаполиса. Вы сможете прогуляться местными памятками истории, неспешно провести время. Рейс Москва — Могилев — отличный старт Вашего путешествия!
Могилев – живописный город, разбитый на две части рекой Днепр, имеет богатую историю. Архитектурные достопримечательности, красивая природа, ухоженные улицы – хороший повод для москвичей провести здесь выходные вдали от шумной столицы России. Расписание по маршруту Могилев — Москва — Могилев доступно на главной странице сайта!

Что Вас ждет (рейс Могилев — Москва — Могилев)?

Ежедневное отправление, WiFi, низкая цена, ночной переезд

билеты на автобус москва могилев москва олантур

Купить билет Москва – Могилев – Москва

Забронировать билет Москва – Могилев – Москва (оплата при посадке)