Автобус Москва — Бобруйск Цена билета Расписание

Автобус Москва – Бобруйск

Бронь по телефонам:
+7 499 515-56-06;
+375 225 70-53-53;
📱 +375 44 545-10-10;
📱 +375 29 176-80-11.
📱 +7 926 720-26-11
📱 +7 925 044-55-01

Москва - Бобруйск
2500 RUB
  • Выезд в 21:00 с автостанции Северные Ворота (Ховрино)
  • Прибытие в 08:00 (ул.Советская, д. 54);
    в 08:15 на автовокзал г. Бобруйска
  • Скидки постоянным клиентам
  • Ночной переезд
Бобруйск - Москва
75 BYN
  • Выезд в 19:00 ул.Советская, д.54 (офис)
  • Прибытие в Москву ориентировочно в 07:30 на м. Славянский бульвар, Казанский вокзал, Северные Ворота (Ховрино)
  • Скидки постоянным клиентам
  • Ночной переезд
В ОБЕ СТОРОНЫ
130 BYN
  • Удобное расписание, ежедневный рейс
  • Скорость в пути
    Комфортные автобусы
    Вежливый персонал
    Выезжаем с автостанции Северные Ворота (Ховрино)
  • Скидки постоянным клиентам
  • Ночной переезд
Москва-Бобруйск
3000 BYN
  • Выезд в 21.45 с автостанции Северные Ворота(Ховрино)

  • Прибытие в 08.45 АВ Бобруйск
    Выезжаем с автостанции Северные Ворота (Ховрино)
  • Скидки постоянным клиентам
  • Ночной переезд
Москва-Бобруйск
3000 BYN
  • Выезд в 22.30 с автостанции Северные Ворота(Ховрино)

  • Прибытие в 09.45 АВ Бобруйск
    Выезжаем с автостанции Северные Ворота (Ховрино)
  • Скидки постоянным клиентам
  • Ночной переезд

Купить/заказать билеты также можно в режиме online по Viber, или по телефону РФ и РБ:

ПОЗВОНИТЬ НАМ в РОССИЮ   ПОЗВОНИТЬ НАМ в БЕЛАРУСЬ

Автобус Москва — Бобруйск, Бобруйск — Москва проследует с автовокзала и проезжает через наш офис на Советской 54! В Москву приедет в 06:30 на метро Славянский бульвар,  Казанский вокзал, конечная остановка — автовокзал Северные Ворота (Ховрино). КАК ДОЕХАТЬ НА АВТОВОКЗАЛ СЕВЕРНЫЕ ВОРОТА?

Как доехать до автовокзала Северные Ворота в Москве?

Вы можете как купить билет с онлайн оплатой, так и забронировать его у нас на сайте!

Романтика путешествий не зря описана в тысячах произведений. Ночные огни дороги, красивые пейзажи лесов и полей вдоль магистралей и предвкушение новых впечатлений. Процесс поездки к пункту назначения задает настроение и создает фундамент для успешного отдыха.
Разнообразить свою жизнь и классно провести время можно купив билет на автобус. Отправиться в мини путешествие и зарядиться энергией с «ОлАн-Тур» невероятно легко. Автобусный путешествие, либо же поездка по работе с нашей компанией – это безопасно, недорого и увлекательно. Отличный выбор для спонтанной бюджетной поездки.

Получите максимум положительных эмоций, о некоторых вещах стоит позаботиться заранее:
• продумать маршрут и обозначить временные рамки;
• собрать чемодан;
• определиться с жильем на время отпуска;
• забронировать билеты.
С последним пунктом мы будем рады помочь. Вам главное запастись парой выходных и хорошим настроением.

Бронь и покупка билетов

Бронируйте билеты заранее! Ведь обидно, когда планы рушатся из-за невозможности добраться в нужное место в срок. На нашем сайте доступно онлайн бронирование и покупка. Вы сможете ознакомиться со всеми направлениями, их расписанием.
Зарезервировать места на подходящем маршруте можно не ранее двух месяцев и не позже получаса до предполагаемого отправления. Оплатить билет можно через bePAID. Это безопасный сервис. Данные банковской карты будут под защитой благодаря передаче данных по зашифрованному протоколу.
Оплатить билеты онлайн можно картами Visa, MasterCard, Белкард. Покупая билеты онлайн, вы выбираете город и дату. На следующей странице будут показаны доступные рейсы и количество мест на каждом из них.
Можно оплатить проезд в обе стороны сразу, взять билет с открытой датой. Это избавит вас от лишнего беспокойства во время пребывания в другом городе. Вы будете уверенны в том, что вернётесь домой в удобное для вас время и день.
Чтобы совершить покупку, необходимо указать ФИО, данные паспорта (серию и номер), дату рождения. Затем на bePAID подтвердить покупку и ввести данные карты для её совершения. После оплаты сохраните электронные версии чеков и билет.

Комфортное путешествие по ближнему зарубежью

автобус москва бобруйск москва олан тур

Рейс «Бобруйск — Москва» проходит через Кировск, Могилев, Шклов и Оршу. Тур из Белоруссии в Россию и наоборот – хорошая идея для выходных. Можно навестить родственников, друзей, посетить знаменитые исторические объекты и не только.
Путешествуя в автобусе, вы меньше утомитесь в дороге и сможете по-настоящему насладиться экскурсиями и общением с теми, к кому проложили путь. Налегке или с багажом, сидя в кресле с почти панорамными окнами, дорога покажется одним мгновением.
Водители «ОлАн-Тур» — профессионалы со стажем, они обеспечат безопасное вождение на протяжении всего пути. Современные автобусы позволят наслаждаться комфортом и дорожными пейзажами. В наших турах время пролетает незаметно. Путешествуйте с «ОлАн-Тур»!

Динамичная Москва или аутентичные улицы Бобруйска?

автобус москва бобруйск москва олантур

Посетить Москву на выходные, праздники или по работе можно с рейсом «Бобруйск — Москва». Грамотно составленный автобусный маршрут из Беларуси в Россию позволит быстро добраться без ущерба комфорту. Мы стремимся объединять людей по всему миру.
Какими достопримечательностями славиться столица России знают многие. В этом огромном городе находится более сотни увлекательных мест. Москву меньше, чем за 5 дней не рассмотришь. Здесь Кремль с шикарными дворцами и соборами, музеи Пушкина, Толстого, Третьяковская галерея, парк Останкино, усадьба Царицыно и многое другое.
Поездка в Москву предполагает насыщенную туристическую программу и море впечатлений. Тут каждый сможет найти вдохновение, зарядиться энергией, увидеть много интересного. Если вам по душе менее динамичный отдых, то пройдитесь по достопримечательностям Бобруйска.
Город расположен на расстоянии двух часов езды от центра Минска. Здесь современная архитектура гармонично объединилась со старинными постройками. На что посмотреть и куда сходить в Бобруйске?
Можно посетить старинную церковь Святого Георгия, Бобруйскую крепость построенную Александром первым. Нетипичным для Белоруссии будет «Дом колодец». Круглый двор на два выхода больше напоминает стиль Санкт-Петербурга.
Более современная достопримечательность – «Дом купчихи Кацнельсон» в стиле модерн. Необычного дизайна «Дом-Скворечник» эпохи социализма – яркий пример архитектуры двадцатого века. Также, прогуливаясь в центре города, можно встретить несколько симпатичных памятников бобрам.

Купить билет Москва – Бобруйск – Москва

Забронировать билет Москва – Бобруйск – Москва (оплата при посадке)